Как вам фильм Миллионер из трущоб?

Анютка.ру Мудрец (15338), закрыт 15 лет назад
Мне очень понравилось! Жизненно и захватывающе, хотя сцены с издевательством над детьми кошмарные. Но все-таки, я считаю, что 8 оскаров вполне заслужены
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 15 лет назад
Снято интересно, актеры играют здорово.
Говорят индийцы сильно обиделись за показ индийской действительности исключительно с негативной стороны.
Впрочем, голливудцы всегда так делают, по их мнению всеобщий за%бись может быть только в Америке... .
+ 5 игра актеров, +4 за сценарий, +5 работа операторов.
И - 20 за то, что снято в Америке.
Остальные ответы
Влад Мастер (2436) 15 лет назад
фильм очень и очень интрерсный.. . Сценарий + работа актеров восхитительна, и еще это шоу...
geida Гуру (3335) 15 лет назад
Очень хорошая работа.
Felicity Мастер (1694) 15 лет назад
Очень интересный. Не зря он оскара получил!
Но вот подруга смотрела-не понравился ей, сказала неахти....
Натаха Знаток (306) 15 лет назад
Честно говоря, когда услышала от мамы, что фидм номинирован на Оскар . Думала бабка с ума сошла.... Ни как не могла подумать.. . Но посмотреть можно!