Ремонт и обслуживание авто
+1Электрика форд фокус 2 рест
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, при закрытии дверей и при открытии горит подсветка ног и салона , но не ярко как должно быть, в другом положении плафон горит ярко, на приборке всё норм,ничего не показывает все двери закрыты,,в чем может быть проблема,форд фокус 2 рест
Как вариант в микриках внутри замков дверей. Так с любой открытой дверью?
светодиодные лампочки наверное воткнул? это бывает, где-то небольшая утечка в проводке или сырость и грязь в выключателе