Уходит ли в спячку красноухая черепаха в домашних условиях?

У красноушки был хороший аппетит, активная, быстро росла, а вчера перестала реагировать на еду, пряталась по углам, в 3 часа дня уснула, периодически просыпалась, но не ела и опять засыпала, сегодня весь день спит. Если это спячка, то нужно ли ей какие-то особые условия? К ветеринару пока не можем съездить из-за карантина

Осень- очень сложный период в жизни земноводных и пресмыкающихся. Снижение солнечной освещенности и температур уводит многих животных в спячку, что в домашних условиях кончается смертью животного... Именно по этому прописываются условия жизнеобеспечения в террариуме: температура воды, температура на "берегу"УФ-лампа...

Красноушки в спячку не впадают

нет. это она готовиться погибнуть из-за неправильного содержания. спячка не в таком возрасте и это сложная процедура требующая знаний и опыта

Дай парню отдохнуть