3 года назад
Геншин после запуска работает какое-то время без лагов, а затем резко черный экран и вылет
Мой комп
Intel core 2 duo 2.97 ghz
Ram 3 gb
Amd radeon 5670 1 gb
Материнка хз
Игра на минимуме работает стабильно не считая редких фризов, но в один момент не зависит по времени чернеет экран и игра крашится, тоже самое происходит со многими другими играми, warframe, skyrim, ac4bf, bf3, и так далее
Можно ли это как-то решить или все упирается в железо?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ПХАХАХА. ТЫ ЧО БОТЯРА, озу наверное не хватает.
Не удивлюсь, если на твоём металлоломе оно не заведётся нормально)