3 года назад
от

Геншин после запуска работает какое-то время без лагов, а затем резко черный экран и вылет

Мой комп
Intel core 2 duo 2.97 ghz
Ram 3 gb
Amd radeon 5670 1 gb
Материнка хз
Игра на минимуме работает стабильно не считая редких фризов, но в один момент не зависит по времени чернеет экран и игра крашится, тоже самое происходит со многими другими играми, warframe, skyrim, ac4bf, bf3, и так далее
Можно ли это как-то решить или все упирается в железо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПХАХАХА. ТЫ ЧО БОТЯРА, озу наверное не хватает.

Не удивлюсь, если на твоём металлоломе оно не заведётся нормально)