Задняя многорычажная подвеска у Форд фокус, какие преимущества у такой подвески?
Отлично управляется и незаметно съедает неровности.
Для гонщиков есть плюсы.
В пробке стоять одинаково на любой подвеске.
на трэке есть плюсы в городе разницы нет
ДАёт кузову удерживатся в более ровном положении относительно нахождения колёс на участке дороги, яма, или бугор, вас не кидает, не опускает как это на балке .и если идёт отрыв колеца от дороги, то только при очень сильном перекосе кузова . на ровных дорогах это почти не заметно, и больше ремонта и обслуги на такой подвеске . Но я за такую подвеску ,
Независимая подвеска- этим всё сказано.