Что будет если съесть недожаренную свинину?

Виктория Киреева Ученик (52), закрыт 3 года назад
Еда шашлыки в темноте и только утром увидела по оставшимся шашлыкам что они были не дожаренные . Чего теперь ждать ? Просьба отвечать серьезно. Я очень мнительная. Болит живот
Лучший ответ
Mrs Day Мудрец (16677) 3 года назад
ты превратишься в подсвинок
Остальные ответы
VVASD Просветленный (41725) 3 года назад
наши предки до того как додумались развести костёр жрали мясо сырым
Татьяна ТИП Просветленный (41432) 3 года назад
Ничего не будет. Живот болит не от этого. Нарушение диеты наверняка. Выпей ношпы или уголь активированный если ношпы нет.
"kma Оракул (62911) 3 года назад
Живот болит - обычное несварение (съели больше мяса, чем способны переварить).

Свиньи тоже болеют (вирусы, глисты и т. п.), так что с недожаренным мясом все эти секретные ингредиенты могут попасть в Ваш организм, но влиять на Вас они начнут спустя какое-то время (недели, годы. десятилетия...), а не на следующий день.

Лучше дожаривайте, но если мясо от проверенного поставщика, то проблем (глистов и т. п.) не будет даже от поедания сырого мяса.
Karmen Высший разум (118195) 3 года назад
в свинине могут черви остатья, её нужно хорошо прожарить, Кораном запрещено свинину употреблять, муслимам нужно крайнею плоть усекать (скапливаются бактерии), мясо свиньи не есть, могут бактерии скопиться
*Д* Гуру (2785) 3 года назад
Ничего не будет, медленно переварится..., можно активированный уголь принять
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 3 года назад
Да ерунда. Пройдёт. Мы всегда раньше сырой фарш пробовали и ничего. И шашлыки недожаренные тоже ели. Не берите в голову.
Сергей Оракул (79132) 3 года назад
Сырое мясо посолю поперчу и ем, Готовность шашлыка проверяю маринованного и на шампуре. Всё зависит от едока.
стрелец Искусственный Интеллект (748701) 3 года назад
Начнёшь Хрюкать и превратишься в Хох ла...