Киномания
+3Как называется фильм или видео
В общем, видел короткий отрывок на ютубе (минуты 2). Возможно это момент из фильма или клипа (американского), снято было хорошо. По ощущениям середина 2000-х. Суть такая: чуваку звонит девушка и говорит что нужно расстаться. Он на улице, видимо рядом с баскетбольной площадкой. Дальше снято отрывками как он сначала сидит и рыдает, потом опирается лицом на сетку этой площадки и рыдает, стоя рыдает, и по-моему бросает телефон об землю (но это не точно)
Дополненоказывается в ютубе есть поиск по дате, выбрал примерный период и нашёл его аж 19 июня. оказывается не из фильма и не из клипа, вот оно если кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=flBFpmSO1Hk
(канал старый у чуваков и угарный)