Дрочка/не встает что делать

В общем это жесть, как вы наверное знаете что в ноябре наступает месяц когда люди не дроч@т... В общем, друг мне говорит тип давай попробуем, и на 11-ый день я не сдержался и вздр@чнул на фотки девушки, это было лучше чем на п@рно...не знаю почему ведь это всего фотки, просто лица.., в общем в тот день я подр@чил 2 раза под вечер, и теперь уже 14-ое число, и не хотел др@чить все это время, щас я попытался но не получилось до конца вздр@чнуть нормально/
Не хочется и нет эрекции, на п0рно не хочется вообще, на девушку +- (заняться с ней я не могу) та и не думаю что смог даже если бы мог...
Что делать? Кто знает?
Мне 16 лет, др@чил все время каждый день по 1-2 раза, и вот этот ноябрь и недроч@брь , а что если я импотентом из-за здержания стал??

ФСЁ..перетроч ((((

направь револьвер-и Именем революции-Встать!