Ремонт и обслуживание авто

Переодический стук двигателя

Ваз 2112 16кл. Раскрутил двигатель до 5К оборотов и он внезапно затроил, потом застучал, троить тут же перестал, но стук не пропал. Стук сильный, скорее звонкий. Надо было ехать до дома, пока доехал стук пропал вовсе. Поменял масло, промыл двиг и ездил ещё несколько дней, потом вся та же ситуация, пока ехал домой стук прекратился. И так повторилось ещё раз. У кого какие идеи ? Что это может быть? Я знаю , что по уму его надо разобрать и откапиталить, но работаю в доставке еды и до нового года категорически нельзя прогуливать. Поэтому надеюсь, что до новогодних выходных проходит.

дверь открой, стучат же

Таких дебилов как ты много! Убьют мотор а потом удивляются почему сделать ничего нельзя. Услышал стук- тащи в ремонт. Хороший стук наружу вылезет!

Ты отсечку у него проверял?