Едариум
+1Видел в магазине свиную шкурку.Это едят?Как его готовить?
Продавщица сказала, что этим собак кормят.Правда что ли?
ДополненСвиная шкурка была свернута в рулоны.
Из шкурки готовят холодец, зельц, закуску по-корейски, чипсы, рулет.
Синичкам еще можно повесить, они будут рады.
Это едят и это вкусно. Можно просто засолить. Я обожаю шкурку от сала хоть соленого, хоть копченого. У нас в пивнухе продавали шкурку соломкой с перцем\с чесноком, и как закусон она разлеталась мгновенно. Можно из нее вытопить жир и использовать как шкварки, у нее интересная консистенция если ее не пережарить.
На ней ещё начинающие тату-мастера учатся наколки бить
режешь полосками варишь 8 часов. добавляешь соль, перец. остужаешь на подоконнике