Так чем русский шовинизм лучше украинского национализма?

Людмила Мороз Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Слобода Мастер (1393) 15 лет назад
Тем что им заражено больщая часть российского общество.
Остальные ответы
Петрович Просветленный (31304) 15 лет назад
Шовинизм пакостное явление. Потому невозможно сказать чей лучше.
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
пытаемся сохранить то нацианальное, своё чисто.... а ваш украинский нациализм-это польская ХУ.... вы же не поляки в конце концов, эти цигане и евреи.... вы забыли, что вы славяне, у русского и украинского народа общие корни, а происки польского пана мы накажем....
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 15 лет назад
Ничем не отличаются: национализм, шовинизм, фашизм - обратите внимание сходно не только звучание слов, одинаково их значение.