Blender 3D. Как снять привязку в UV редакторе развёртки?.

нг арп Ученик (36), закрыт 3 года назад
Порезал дом, наложил текстуру на поле и начал вертеть элементы. В некоторых случаях надо отдельные отрезки трансформировать только за углы а не целиком. Когда это происходит то соеденёные участки с трансформируемым начинают меняться на этом же поле. Во вьюпорте ничего не меняется.. Как в UV редакторе снять привязку элементов друг к другу?.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364830) 3 года назад

Вот тут отключить авто-склейку vertices друг с другом.
Остальные ответы