Одинаковые или разные литературные ассоциации вызывает фраза: Ложь — это приглашение к забвению?

Гуру ошибок Просветленный (22823), закрыт 1 год назад
У необразованных читателей и у тех, кому все-таки удалось получить хорошее гуманитарное образование, одинаковые или разные литературные ассоциации способна вызвать фраза: "Ложь — это приглашение к забвению"?
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Толян, я тебе адын умный вещ скажю, тока ты ниабижяйся... Иди лечиться. Толковый психолог поправит твое состояние за несколько месяцев. Амбулаторно, занимаясь с тобой раз в неделю по 45 минут. И ты будешь нормальным лысым педиком. Что гораздо лучше, чем лысый педик с психическим расстройством...
Остальные ответы
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
Пустая фраза от пустого графомана Анатолия Юркина.
Гуру ошибокПросветленный (22823) 2 года назад
Пустой коммент от безнадежного спамера под ником Ответчик, ибо не в первый, не во второй и не в третий раз повторяет одно и то же при попульстительтве Админситрации проекта, вроде бы обещавшей защищать от оскорблений:

Пустой вопрос от пустого графомана Анатолия Юркина, который графоманию пропагандирует.
Почитайте о нем в интернете: http://anticopyright.ru/Анатолий_Юркин
Ответчик, 6 дней назад

https://otvet.mail.ru/answer/2000670094