хочу освоить английский,помогите!!!!пообщаться с иностранцем)))

Светлана Скорик Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пряничка Мастер (1684) 15 лет назад
Можешь зарегистрироваться на сайте знакомств с зарубежными гражданами, а потом отбирать только наиболее подробные, длинные и интересные письма, с БЕЗОШИБОЧНЫМ английским.
Старайся говорить на сложные, глубокие темы - люди, с которыми диалог получится, наверняка английский хорошо знают.
Остальные ответы
Маленькая Тигра Профи (792) 15 лет назад
Езжай в Египет, оттянишся хорошенько, а заодно и пообщаешься с месными, они только на английском говорят (если, конечно, ты арабского не знаешь)
Pantera Мудрец (17731) 15 лет назад
Если хотите освоить английский, то лучше всего поехать в англоговорящюю страну.