Киномания
+3Помогите найти сериал.
Смотрел с мамой несколько лет назад, это какая-то мелодрамма. Я помню как там одна ревновала парня, потому что с ним была другая, она решила убить её. Она своровала куча денег, всё запутала, усыпила, отравила. Убила её мать.
Фейково притворилась что любит одного, потом ему в чай добавила яда и убила тоже. Жесть. Потом копы нашли и нафиг в тюрьму. Она свалила на парня, но они дали доказательства). Помню что парня звали Лёша. ЧТО ЗА СЕРИАЛ???
Ещё помню что героиню которая всез убила и ревновала, звали Яна
русское мыло?