Это правда будет со мной? Я попаду в АД?
Мне мои друзья сказали, что после смерти я попаду в АД и буду жариться на сковородке. Неужели это так и будет?
В жизни людям я ничего плохого не делала. Стараюсь по мере сил помогать ближнему, правда, храм не так часто посещаю из-за проблем со здоровьем. Конечно, бывает, грешу.
Ад и рай для глупых. Читай книги, не попадешь в рай, но и избегнешь ада.
Там пусто, все черти здесь.
Президент сказал что в рай
Успокойтесь нет никаких жарений парений в аду
Ад это общая могила человечества Где все умершие спят глубоким смертным сном До предусмотренного Богом дня воскресения На основании жертвенной смерти Христа

Не переживай - нет бога - а рай и ад только на земле.