Политические дебаты

Почему в России не расселяются на большие территории в одноэтажные дома ?

Целые одно(двух) этажные районы как в Сша на большую территорию вокруг города?

человейники выгоднее строить

дорого, а страна бедная

У нас в области действует программа по поощрению строительства коттеджей.
Но на самом деле только одноэтажная застройка создает свои проблемы

Потому, что никто не хочет ездить на работу каждый день за 100 км...

А на работу куда ехать и за сколько верст-километров. Потому что на на больших территориях работы нет вообще. Это не СССР