Егэ поступление 22-23

иван петку Знаток (256), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Я ученик 11 класса Республики Молдовы, но в Молдове образование проходит до 12 класса, хотел бы узнать могу ли подать заявку в этом году ,чтобы в следующем поступить в вуз?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423112) 3 года назад
Заявку на поступление в вуз можно подать только после окончания школы, т. е. после получения аттестата о среднем образовании.
иван петкуЗнаток (256) 3 года назад
Я хочу подать заявку на квоту на сайте education in Russia.Там заявка до 25 ноября.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423112) иван петку, а правила на сайте прочитать вы не хотите или не можете? Там наверняка есть и контакты для вопросов.
Аспазия Искусственный Интеллект (245989) 3 года назад
Сейчас нигде нет приема - приемные кампании проходят в июне-июле. И для поступления нужен аттестат.
иван петкуЗнаток (256) 3 года назад
Я хочу подать заявку на квоту. Там дедлаин до 25 ноября
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 3 года назад
а смысл это делать сейчас если вы еще не в 12 классе? через год и подадите до ноября, а не за два года до, пока у вас нет 12 молдавских- у вас нет аттестата, российские 11 тут совершенно не при чем