Проблема с распознаванием принтера

вася лапин Знаток (261), на голосовании 3 года назад
После установки драйверов принтер определяется как устройство обработки изображений (Canon MP510) в диспетчере устройств. Win10
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) 3 года назад
Это МФУ, который может не только печатать, но и сканировать. Сейчас установлен драйвер только для сканера, поэтому он определяется как устройство обработки изображений. Чтобы он и печатал, нужно установить драйвер для принтера
Геннадий Самсонов Мыслитель (5670) 3 года назад
возможно, такая ерунда у вас после обновления
попробуйте полностью снести дрова и установить новый пак с сайта канона
гусь гусевичУченик (107) 2 года назад
не помогло. установил и драйвера, и ПО, в word'е принтер не отображается