Это демон. Ты общалась с духами это грех. Расскажи священнику что видела же она и общалась с ним. Исповедуйся. Почитай молитвы к Богородице, псалом 50 и 90. Магия эзотерика это грех.
Я занималась спиритизмом. Я видела ад бесов. Меня спирититизм чуть до суициду не довел. Меня Бог защитил от суициду. Не вздумай с ним общаться. Не вздумай делать чистки. Это грех. За это в аду будешь гореть. Катю оракула не вздумай слушать она маг. Смотри девушка занимается магией и слышит голоса. Ты же не хочешь голоса слышать?
Отвечает Иеромонах Иов (Гумеров):
Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).

ююю бббПросветленный (46669)
3 года назад
Не вводите людей из огня да в пламя
Сам в грехе ИДОЛОПОКЛОННСТВА и других вводишь
Молитва это часть поклонения А поклоняться нужно только Творцу, а не творению коей, и является Мария
И ПОКЛОНИЛИСЬ ТВАРИ ВМЕСТО ТВОРЦА Библия Это о тебе
Насчет гореть в аду тоже ложь Страшилки поповские
Остальное верно