Как найти страницу с цитатой в книге.

Эстрада Мудрец (13751), закрыт 3 года назад
Название книги известно, цитата известна. Как в поисковике сформулировать вопрос, чтобы получить адекватный ответ?
Лучший ответ
Emmanuil Leschinski Мудрец (18682) 3 года назад
Просто вбивай цитату, и тебе поисковик выдаст именно это место
ЭстрадаМудрец (13751) 3 года назад
не выдаёт. Выдает список цитат из книги, но страницу нет
ЭстрадаМудрец (13751) 3 года назад
А мне нужна вся страница.
Emmanuil Leschinski Мудрец (18682) Эстрада, ну пролистай подальше, в одном из ответов должна быть вся страница с этой фразой
ЭстрадаМудрец (13751) 3 года назад
Я прочла совсем не то в вашем ответе. А редактировать нет возможности. В общем я думала вы предлагаете скачать и читать.. Приношу свои извенения. Видимо, в вашем ответе "найти нужное место через поиск." значит, что надо что-то сделать с текстом? Я никогда такое не делала.
Emmanuil Leschinski Мудрец (18682) Эстрада, в ворде есть поиск нужного фрагмента. Туда цитату вбить, и он найдёт нужное место
Остальные ответы
тоже человек Знаток (253) 3 года назад
Название книги без точек и пунктуаций и далее часть цитаты или вся.

Чё? Совсем бухая?