S.T.A.L.K.E.R. - Теперь кое-что недоступно)
В S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl [stason174] (война группировок) Использовать чит через консоль/повелитель зоны/и т.д. в ПДА появится достижение. Если на него навестить будет написано "Теперь кое что недоступно...". Так вот, что за "кое - что " неедоступно?
по моим наблюдениям пропадают большинство сталкеров, кроме торговцев, а также все сохранения конкретно этого прохождения могут поломаться, не знаю по какой причине, но вроде из-этого достижения.
Также теперь не будут доступны достижения.