Ну, что же, Сережа, чужой не сладок мед?)))

Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (291704), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
вера волкова Искусственный Интеллект (122196) 3 года назад
Чувствую, что вас простыми уговорами не остановишь!
Остальные ответы
OSA Оракул (50318) 3 года назад
..можна подумать ты пчела ..,
Пантелеймон Гурбангулы Оракул (64651) 3 года назад
да. но Серж без комплексов. Ходит лыбится. Ему нравится.))))
Николай Петров Искусственный Интеллект (180336) 3 года назад
Ну, не согласен.
ВОРОВАННЫЙ МЕД...
Слаще...
(И... ПРИЧЕМ... СЕРЕЖА....
Свидетелей... не было...
ПРОВЕРЯЛСЯ...).
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35824) 3 года назад
Грешно то как!
Пантелеймон ГурбангулыОракул (64651) 3 года назад
Серёжа, я когда отвечал, не имел в виду тебя. Просто ответил и всё)))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35824) Паша Эскобар, Да я понял, чё ))) Просто ответ твой понравился и всё )))