Политические дебаты

Интересно , ykpaинцы в курсе что Минздрав ykpaины разрешил им быть подопытными кроликами западных формкомпаний?

19 АВГ, 09:11
Минздрав Украины разрешил международным фармкомпаниям испытывать лекарства на украинцах
Как пишет издание "Вести", для большинства жителей страны такие исследования становятся единственным способом получить качественный препарат и внимание врача

© Александр Саверкин/ТАСС
КИЕВ, 19 августа. /ТАСС/. Минздрав Украины опубликовал приказ, которым разрешил американским, шведским и французскими фармакологическим компаниям испытывать лекарства на украинцах. В качестве оплаты пациентам предлагают внимание врача и бесплатное лекарство.

"Для большинства украинцев исследования становятся единственным способом получить качественный препарат и внимание врача", - пишет издание "Вести". По словам врача одного из столичных медучреждений, "неизлечимо больные соглашаются на участие, поскольку хватаются за любой шанс на выздоровление - им терять нечего".

Украинцы сразу поняли, что будут подопытными кроликами для испытания западных вакцин, как только Зеля заявил, что мы не кролики.

Всё-таки Гитлер здорово ступил. Гнал эшелоны, за свой счёт перевозил рабов с Украины, содержал концлагеря, где ставил в т. ч. и медицинские опыты. А всего-то надо было обещать скакуасам "европейские ценности" и они сами, за свой счёт будут на коленях стоять на границе, чтобы из пустили побатрачить на господина и сами, бесплатно, даже не за еду станут подопытными кроликами.

Самое смешное, что да же китайские компании проводят испытания.

Их это не волнует.
Там ещё до 2014 года провели исследования западные учёные и выявили, что украинцы фактически являются дегенератами и неспособными к самостоятельности людинами.

ух ты, у них еще и минздрав есть?