Проблема с Chrome. Открыто сколько-то вкладок, выключаю(/перезагружаю) комп. После включения компа и запуска Chrome
раньше появлялась одна пустая вкладка и справа вверху появлялось окошко, в котором сообщалось, что работа Chrome была завершена некорректно и предлагалось восстановить вкладки.
А теперь это окошко перестало появляться.
В чем дело, как исправить ?
Win 10/64.
Ты можешь сохранять все открытые вкладки и не прибегая к таким ухищрениям, зайди в настройки хрома, выбери вкладку "Запуск хрома" и нажми на "Ранее открытые вкладки", после этого при открытии хрома, даже без перезагрузки - у тебя будут открыты те же самые вкладки, что были открыты на момент закрытия браузера.
перед выключением компа закрывай хром корректно и всё
ну перестало и перестало, зайди в историю и восстанови вкладки.