Пк не запускается до конца

Поставил компьютер в режим сна, и по случайности он был выключен из сети, при запуске вылетает это (приложенные скриншоты)
Если нажимаю продолжить начинается такая же загрузка и возвращает к этому же окну, пробовал перезагружать и восстанавливать используя все способы из вкладки поиск и устранение неисправностей но всё равно появляется это окно. Внимание вопрос, что делать?

Дополнен

Кароче сам допёр, диска на пк два и комп выбирал жёсткий без системы, отключил его включил комп и всё заработало, потом просто подключил диск обратно

Кароче если хард не вышел из строя значит не все потеряно заходи в поиск и устранение неисправности mcslavyants1@gmail.com напиши мне я тебе все подробно опишу

Режим сна тут ни при чём, поломка была скорее всего до этого; попробуй просканировать диск на ошибки

переустанавливать.