3 года назад
от

Через сколько никотин от электронной сигареты полностью выветрится?

Здравствуйте,мне нужно сдавать кровь из вены и мазок,а я перед этим покурил электронную сигарету,через сколько часов или же дней никотин уже не найдут из организма в этих анализах? срочно!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никотин почти полностью выводится из организма примерно через пять – шесть часов. Котинин, основной метаболит никотина, выводится из организма медленнее – его следы можно увидеть в моче еще в течение суток...

Электронная сигарета-химия
Тест не покажет содержание никотина т.к. его просто нет
(Для тек кто боится сейчас, сам учусь в 9 классе и я прошел через это)

От электронки не выветривается. Он оседает в костях и крови и ничто не сможет помочь уже...

он теперь там навсегда