Что означает мелочь (монеты) в магии?

Моя сестра ездит лечится,к кому и что не говорит.Попросила насобирать мелочь в 100 р именно монетами наминалом в 1,2 рубля. Я знаю,что в магии это для откупа,другого я ничего не придумаю. Кто занимается магией,скажите, для чего,как вы думаете нужны им эта мелочь? Может есть другая причина? Или всё же только для откупа? Спасибо.

Переклад или откуп, больше ничего в голову не идет, кроме привлечения денежной удачи это когда монетами осыпаются - но там все же не настолько мелкие по-моему.

Скорее всего переклад делать будут.

Если лечится, то скорее всего переклад.

На монеты можно что угодно записать. Но очень странное на мой взгляд действие. Я бы от сбора монеток отказался наотрез. Ей надо вот пусть и собирает.

Магия для бедных. Это как девка одна в инсте выложила фотку, где вся баксами усыпанная сидит. А люди пригляделись, а баксы по 1 доллару бумажка.