Какие витамины пить когда тебе 20 лет,цинк,магний,витамины а,е,в например что ещё?
Знаю что надо получать от полезной еды,но Хочу купить витамины, мне уже 20 и что то рост замедлился и состояние Лица и тела немного огорчает.занимаюсь спортом не ем сладкое,жирное и тд тп. С утра пью воду,ем всякие рисы,гречки.Никогда не пил алкоголь и не курил.Но лицо в всё красное от прыщей
Витамины нужно из пищи получать, а не с химии.
Жирное нужно есть, там витамины и липопротеиды.
Сладкое тоже, особенно в наше бешенное время сладкое обязательно или будет депрессия.
Питаться полноценно и все будет ок! Из витаминов, что сложно получить - только д принимаю и раньше принимала тоже - Аквадетрим каждое утро - он и иммунитет поддержит, и нервишкам в помощь будет отлично. Анализ раз в год - и регуляция дозировки.
Не бывает полезных витаминов в таблетках. Вы себе дисбаланс сделаете. Они опасны для здоровья.
фрукты овощи называюца
Чё то мне кажется что от витаминов может быть хуже... Но я обычный Компливит пью за 220р, нормально