Ph03niX-X
Заур Дадашов, VidIQ в помощь или https://trends.google.ru/trends Только выбери Ютуб. Я бы сюда такие теги запихнул: minecraft, майнкрафт, песочница в майнкрафт, песочница в minecraft, майнкрафт песочница. Это я лишь из своей головы, без использования VidIQ и Google Trends
Ph03niX-X
Заур Дадашов, И да, не пихай в описание теги видео. Хештеги (и не больше 15 и по теме видео) да, НО НЕ ТЕГИ. За это тоже бан прилететь может. Кому-то везёт, такие есть, но это считается нарушением правил (спам, обман и введение пользователей в заблуждение)