Какие Топ теги для ютуба

Заур Дадашов Ученик (113), на голосовании 3 года назад
Топ теги для ютуба
Голосование за лучший ответ
Ph03niX-X Мыслитель (8098) 3 года назад
Тематика какая? О чём видео? Зависит от видео. За ложные теги бан прилетит
Заур ДадашовУченик (113) 3 года назад
О популярной песочнице Minecraft
Ph03niX-X Мыслитель (8098) Заур Дадашов, VidIQ в помощь или https://trends.google.ru/trends Только выбери Ютуб. Я бы сюда такие теги запихнул: minecraft, майнкрафт, песочница в майнкрафт, песочница в minecraft, майнкрафт песочница. Это я лишь из своей головы, без использования VidIQ и Google Trends
Заур ДадашовУченик (113) 3 года назад
Спасиб большое
Ph03niX-X Мыслитель (8098) Заур Дадашов, И да, не пихай в описание теги видео. Хештеги (и не больше 15 и по теме видео) да, НО НЕ ТЕГИ. За это тоже бан прилететь может. Кому-то везёт, такие есть, но это считается нарушением правил (спам, обман и введение пользователей в заблуждение)
Заур ДадашовУченик (113) 3 года назад
Окей. Понял, спасибо что сказал, и за подробности :)
- Гуру (2689) 3 года назад
Не бывает топовых тегов! Смотря что и как снимаешь!