Вопрос по раскрутке канала
Вопрос вот в чем, я создал канал на youtube, за месяц набрал 50 подписчиков есть уже 22 видео, при чем с каждым видео качество растет, конечно это не топ, но очень очень рядом. И дело в том, что просмотров очень мало. На 22 видео у меня 5 000 просмотров. Видео в поиске есть, ранжируется, средняя продолжительность просмотра видео по аналитике очень велико.
1:ролики в среднем по 2,5 минуты.
2:Основной трафик из похожих видео и внешних источников (по 39%) - поиск ютюба не работает так как хотелось бы
3:Теги, ранжированые и популярные все хорошо, средняя оценка VidIQ 60%
4:Тематика обзор игр на мобильные устройства (андроид, ios).
т. е. задаток есть и я бы хотел раскрутить канал, но при наборе такого вопроса в яндексогугле выходят всякие недоблогеры которые сами на нуле и при этом учат раскрутке. Отсюда вопрос- как грамотно раскрутить канал и сколько примерно нужно денег?
Если есть желание можете посмотреть, может найдете какие недочеты. Канал SAMобзор. Ссылку кидать не буду, диванные эксперты закидают пирожками, а мне помощь нужна.
Сорян видео уже 39 О. о
ссылка нужна как хочешь, но именно коменты лайк и дизы поднимают видос в топе а не что то там эфимерное.