Какой Кресло мешок выбрать. Материал чехла

qweqwe qweewewqqwe Ученик (50), на голосовании 2 года назад
С каким материалом чехла купить кресло мешок? с жаккардом или оксфорд? Чтобы не рвался и не приходил в негодность большое время. Будут игратся дети, прыгать пинать и тд.
Голосование за лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (394061) 3 года назад
с любым, но чтоб был съемный - можно снять, постирать или заменить..
а в целом этот мешок - большая фигня! есть у наших деток - пихают с места на место, никакой пользы от него - только пыль и впечатление неубранности и беспорядка в детской комнате.. Диванные подушки и те более функциональны..
Mido MicoИскусственный Интеллект (167242) 3 года назад
у нас прижился складной спортивный мат.
и как диван, и поваляться и как пуф можно испольтзовать. а тоже сначала про мешок думали.
просто так Мастер (1456) 3 года назад
Лучше со съемным моющимся чехлом. На молнии без чехла наполнитель просто вылетит, а он как пенопласт - магнитится, собрать обратно геморно.
Насчет играния - зачем пинать?
Это ж для релаксации: затемненное помещение, расслабляющая музыка, слова или стихи для детей на расслабление мышц. Ребятишки садяться расслабляютя, успокаиваются.
А для пинания мячик подайдет.
Уматались с детьми, хоп, и «минутки релаксации», дети потом поспокойнее, и вы тоже.
ilana moses Искусственный Интеллект (273477) 3 года назад
самое надежное- кожа. испанская кожа - лучшее из лучших