Если замужняя женщина очень сильно любит другого мужчину,но только как брата,такое бывает?Или тут какой-то подвох?

То есть вопрос днлится на два:
1)Действительно ли это любовь чисто дружеская,родственная,платоническая?
2)Может ли это мешать браку?
P.S. :Бывают такие люди сами по себе,очень душевные,они притягивают всех.

Кого вы ставите на 1 место: мужа или друга. Кого будете спасать при аварии первого?

Если так происходит, то либо они друзья (и тогда не надо дружбу мешать с сексом), либо они спят, но тогда это уже что угодно, но не дружба.

Почему тогда "очень сильно"? "очень сильно" - это уже страсть, а не никакой "брат".
Попробуй относиться к нему как к брату, тогда и посмотришь, выходят ли за эти рамки твои чувства.

Конечно подвох есть. Муж и жена становятся как один, а тут третий лишний образовался. Значит, мужа не любит.

может они родственники действительно, и не знают об этом