Когда пытаюсь завести приору,она издаёт такой звук и не заводится.Бывает с первого раза заведётся,то с 5.

Сергей Суслов Знаток (444), закрыт 3 года назад
https://vk.com/video199271309_456239236 Видео как заводится
Дополнен 3 года назад
Обычно заводится нормально, но после того как постоит ночь, то приходится пытаться заводить ее по несколько раз, если конечно ‘’не повезёт’’
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (52693) 3 года назад
Оба топливных и воздушный фильтр замени и регулятор давления
Сергей СусловЗнаток (444) 3 года назад
Хорошо, спасибо
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (117791) 3 года назад
лол а потому что весь наш авторынок это шлак, не понимаю смысл вообще покупать жигули по той же цене с иномарками
Сергей СусловЗнаток (444) 3 года назад
Да это то понятно, собирался покупать первую машину иномарку, но потом сказали что для первой машины возьми что то простенькое, мне так максимум на пол года или год
AMIGO. Искусственный Интеллект (110744) Сергей Суслов, не слушай никого бери 20-30 летнюю иномарку они не ломаются совсем, будешь с пацанами её использовать как сарай в карты играть, пиво пить
AMIGO.Искусственный Интеллект (110744) 3 года назад
по той же цене с какими иномарками? какого года иномарки? пример приведи