Как обновить драйвера USB

Павел Журавлев Мастер (1147), на голосовании 3 года назад
Подскажите программу или руководство как обновить драйвера для usb некоторые кабеля не видит, особенно от Шлема VR Oculus rift S
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (91695) 3 года назад
а в диспетчере видно что их нет ?
Павел ЖуравлевМастер (1147) 3 года назад
так
oleg hlutkov Оракул (91695) Павел Журавлев, можно попробовать поискать их с помощью Check Device Portable качай именно Portable! это на вид как диспетчер но там есть (правой мышью на нужный) и выбираешь искать, там будет 2 поиска, всё ищет через браузер !