Какое официальное время обработки жалоб по кнопке Пожаловаться на ответах?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Имеется в виду, жалобы обрабатываются 24/7 или только в какое-то определенное время, например с 7.00 до полуночи по московскому времени? Просто чтобы знать, имеет ли смысл отправлять жалобы ночью или нет.
Лучший ответ
Ламберт Просветленный (25568) 2 года назад
Когда получат и рассмотрят! Точно вроде бы никто не знает.
Остальные ответы
ruler. Мыслитель (7327) 2 года назад
проверим? :)
модераторы вроде 24/7 работают
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Нет такого понятия "обработка жалоб"
Нет никакого официального времени.
"Книга жалоб и предложений находится на кассе" и ручка висит на верёвочке.
Раккун Сити Ученик (104) 2 года назад
Смотря на кого жалуешься, могут и тебя в ответ забанить на 10 лет за то что посмел нажать жалобу на кремлебота призывающего к суициду и разжигающего ненависть (110 УК РФ, 282 УК РФ). Кремлеботов соответственно никто не банит.
Наталья Мыслитель (5041) 2 года назад
Да их вообще никто не читает похоже
имя фамилия Оракул (66468) 2 года назад
Меня банят сразу, уже +100500 раз банили. Я даже сам не знаю, за какие такие провинности. Поначалу писал возражения, но потом тупо забил. Там один хрен автоответчик отвечает голосом робота. А с роботами базарить нет смысла. Они не пробиваемы.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167971) 2 года назад
Ты наверное какую то совсем лабуду спрашиваешь. У меня например только вопросы удаляют, но не банят.
Вадим Мыслитель (7595) 2 года назад
Пишут вот так: - Спросите людей о чем-нибудь - ответ придет за 5 минут. Это просто и весело!
valmonita@ya.ru Знаток (404) 2 года назад
Жалобы не работают проверено
А те или иные ответы удаляют на свое усмотрение
не смог придумать Профи (534) 2 года назад
долго, если модератор спит
a d Ученик (100) 2 года назад
На усмотрение администрации