Что означает слово «аааааааа»?

Безцельно блуждающий Гуру (3287), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Zoey Top Знаток (334) 2 года назад
В текстовом смысле, это своеобразный крик, либо слово-паразит. Если употреблять это без причины, получается просто набор букв. В разговорном плане, это как опора диалога, если собеседник не знает чем дополнить тему, он может произносить "ааааа", чтобы заполнить этим тишину и продолжить разговор.
Остальные ответы
Ph03niX-X Мыслитель (8088) 2 года назад
АААААА!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Egor 145000Профи (558) 1 год назад
что случилось?
Джулио БиколиниЗнаток (472) 7 месяцев назад
АААААААААА!!!! ЖЕНЩИНЫЫЫЫ!
АААААААА!!!!
Хорошо господин, ник сменил Ученик (240) 2 года назад
смотря в какой интонации, если это аааааааааа, значит это крик
а если это аааааааааа значит это человек, что то понял и говорит типо аааааа понятно
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (203212) 2 года назад
Результат работы машины Тьюринга с алфавитом из одной буквы.
Kirill-Top Профи (743) 9 месяцев назад
Кубический километр
Алексей Андреев Ученик (144) 1 месяц назад
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Sergey ___ Ученик (180) 1 неделю назад
Это когда зашёл на пк и увидел сегодня вас забанили в КС (вы:ааааааааа)