Skyrim, безумная руда
Во время прохождения квеста из коллегии бардов "найти барабан", я нашёл помимо барабана в сундуке безумную руду. Что это такое? в интернете нету инфы об этой руде в скайриме.

Это руда из дополнения
Из нен можно делать Безумную броню
Чтобы начать квест тебе надо найти каджиов странников и спросить про проблемы с бандитами
После похождения дополнения чтобы достать руду нужно найти караван торговцев и у них в небльшом количестве будет продоватся безумная руда и янтарь(из янтаря тоже можно крафтить себе броню)
Если лень ждать пока обновиться осартимент каджита то сохранись и ударь его один раз,а затем запусти сохранение до того момента как не ударил и асортимент обновиться,а тм полявиться руда и янтарь в продаже
И так до 100 шт безумноц руды и янтаря(я хз сколько нужно для всего сета с оружием)
А вот какой навык ковки брони я не помню
Уже и не помню зачем она нужна.