Не могу дотрагиваться до места после операции
3 месяца назад вырезали аппендицит, все прошло гладко и быстро, вписался на 7 день после операции, с того времени вся боль ушла, но в голове осталась одна неприятная вещь, даже после 3 месяцев, осталась привычка медленно нагинаться, держать рукой в этой области когда кашляю и не могу спокойно надавить на место, сразу появляется отвращение и сташнивает, хотя никаких болей нет. Вот сразу прям как чувствую шов под кожей, становится не по себе и начинает тошнить от отвращения, хотя с психикой все в порядке и достаточно устойчив к подобным ситуациям, но это побороть не могу, что посоветуете сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обращаться в ПНД.
Операция была полостной?