Подруга чуть не убила хомяка
У меня белый джунгарский хомячок Детка. Я его очень люблю, он милый и няшка. Но сегодня я позвала свою подругу в гости. Она очень хотела именно белого хомячка, но мама ей не разрешает, потому что у них дома уже есть собака. Мне кажется она стала завидовать, потому что у меня много животных, и тот самый заветный белый хомяк. Подруга попросила его взять на ручки, я отдала ей, а сама пошла за гаммарусом. Захожу, а она кидает его об стенку... ОНА РЕШИЛА УБИТЬ ЕГО, И СКАЗАЛА ЧТО СЛУЧАЙНО. Но я не знаю, может она случайно? Что вообще делать в такой ситуации?
Я бы рассказала бы своим родителям, а заодно и родителям девочки, у нее маньяческие наклонности, ее надо срочно к психиатру!
Кинь об стену её, только кидай головой...
В такой ситуации больше никогда не приглашать ее к себе домой. А также не называть подругой, так, знакомая. А я бы вообще больше никогда в таким человеком не общалась, не надо мне таких "друзей".
Вот чья помощь ей нужна.

не позволяй ей больше трогать животных, это твоё право.