Если бы корова была разумная и понимала , что ее детей пустят на мясо , она бы либо не подпускала быка , либо искала

Траву в поле, от которой у нее будет выкидышь после зачатия? Люди тоже некоторые , как животные. Рожают , что бы с детьми поделиться своими страданиями.

Она просто не знает для чего была создана, так бывает в душе у каждой коровы

А как же пресловутое смирение, особо почитаемое среди адептов разных религий?

А если бы трава была разумной ?

А если бы женщина была разумной, она бы знала, что её сыновей правительство пустит на пушечное мясо ради защиты империалистических амбиций капиталистов. И предприняла бы меры поэффективнее аборта.

Нет, она бы переехала в провинцию, сняла квартиру и получала материнский капитал