Tlauncher крадет лицензии в 2021 году?
Была такая ситуация что купил я лицуху за 500 рублей на сайте полный доступ для того что бы играть на лицензиях вписал эти данные в тлаунчер и через 2 недели поменяли пароль, был сайт где можно была брать по 2 бесплатных лицухи майна (щас этот сайт закрыт) я все что от туда брал вписывал в тлаунчер и через 1-2 недели были изменины данные, еще создавал акк на сайте тлаунчер и после несколько дней пользования я не мог зайти на акк и потому что поменяли пароль. Те у кого щас лицензия на тлаунчере можете сказать когда вы ее туда вписали? щас я боюсь вписывать туда данные, а после обновы с майнкрософт я не могу скачать официальный лаунчер майнкрафт.
Если вводить в фейковый тлаунчер, то естественно могут украсть.
Потому что нефиг покупать чужие акки. Их могут восстановить владельцы с чеком.
...купил лицуху за 500 рублей...
Ага, где купил то?