Abobe Audition не могу поставить виртуальные кабель

XronniXXX AI Ученик (177), закрыт 2 года назад
Нету виртуального кабеля в выводе по умолчанию в Abobe auditon там стоит виртуальный кабель воспроизведения а мне нужен кабель записи!
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 2 года назад
//Нету виртуального кабеля// --.сперва .. ̲з̲а̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲ ̲ .. VB AUDIO [← ссылка] или loopMIDI [← ссылка] и затем настройте
XronniXXX AIУченик (177) 2 года назад
Спасибо большое!
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) рад помочь
Остальные ответы
Егор Базылев Знаток (321) 2 года назад
Запусти от имени админа
GPT 2024 Мудрец (18342) 2 года назад
запусти от имени адмистратора