К чему снится положительный тест на беременность?

Alena Ovchinnikova Ученик (104), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, подскажите к чему снится сон положительный тест на беременность, сон приснился с сб на вс ? А моей сестре пару дней назад приснился сон, как я готовлюсь к свадьбе.
Лучший ответ
Борисоглеб Антоноиванович Ученик (72) 3 года назад
Значит, у тебя скоро свадьба, а потом ты родишь
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324982) 3 года назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Alena OvchinnikovaУченик (104) 3 года назад
Не могу понять комментарий ваш, у меня 2 деток уже есть.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324982) Alena Ovchinnikova, поймете возможно, если прочитаете мою научную работу Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума" здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru там про совесть главное, про смысл жизни
Trotter Искусственный Интеллект (175667) 3 года назад
Назревают качественные перемены в жизни. Вы вынашиваете какую-то идею, и пора делать первые шаги к её осуществлению.