Что делать если ОЧЕНЬ долго прогружаются текстуры в beamng drive?

Запускаю я бимку и вижу такую картину как мир прогружается буквально на глазах, на минималках с фпс все норм. Начинаю ехать и игра просто начинает тормозить и подгружать текстуры, я уверен что это из за проца но новый появится максимум в новый год можно ли это как нибудь исправить?

Это не процессор. Игра ооооочень требовательная, лучше подождать загрузок текстурок ПОЛНОСТЬЮ.