Замороженные лисички нужно размораживать перед тем, как замачивать их в молоке?
Купила замороженные лисички. Написано, что нужно предварительно их замочить в воде или молоке. Я буду в молоке замачивать, так как они так менее горькие получаются. Но я не знаю, надо ли их размораживать перед замачиванием. Может кто подсказать?

Не нужно, пропитаются. Только промойте холодной водой
Но впервые слышу о вымачивании. Из леса привозили - сразу жарила или заготовки делала на зиму.
У лисичек особенность - они жестковаты по отношению к другим грибам.
Не стОит портить продукт (
Я про замачивание в молоке...
что за бред?
С чего бы обычные лисички замачивать и откуда там горечь в них? это же не горькушки )))
Просто открывайте пакет, помойте и сразу готовьте, если жарить то лучше поварить предварительно немного.
сразу жарь с луком... молоко не нужно