Как будет выглядить код на php для возможность фильтровать адреса электронной почты по провайдерам электронной почты: - Пример: Если в разделе подписки есть 3 адреса Gmail, 5 Yahoo и 2 Outlook. то должно появиться 3 кнопки: Gmail, Yahoo и Outlook. Как только появятся новые подписки от другого провайдера, например, HubSpot, это приводит к автоматическому появлению новой кнопки, которая позволит отфильтровать все адреса электронной почты адреса этого провайдера электронной почты, которые имеют @hubspot.com в конце.
Самый простой способ это либо регулярные выражения, либо резать строку по собаку, получившийся массив, удаляем дубликаты, выводим уникальные домены почты.
- Пример: Если в разделе подписки есть 3 адреса Gmail, 5 Yahoo и 2 Outlook. то должно появиться 3 кнопки: Gmail, Yahoo и Outlook.
Как только появятся новые подписки от другого провайдера, например, HubSpot, это приводит к автоматическому появлению новой кнопки, которая позволит отфильтровать все адреса электронной почты адреса этого провайдера электронной почты, которые имеют @hubspot.com в конце.