Определить название кроссовок по фото

Илья Дырда Знаток (410), закрыт 2 года назад
Пожалуйста, помогите определить название кроссовок Nike, точнее модель. Возможно они из старой коллекции. Но уж больно они мне нравятся
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (990918) 2 года назад
Практически не выпускали Nike Shox с 2006 - 2014 из-за конфликта с adidas.
Технология Найк Шокс
Https://brandshop-ru.livejournal.com/90076.html
Удобный ракурс, хорошо видно.
.
Остальные ответы
Юрий Гробовский Мастер (1008) 2 года назад
Очень похожи на nike nz shox, я тоже с таких теку
Александр ⚡ nikefans.ru Мыслитель (5145) 2 года назад
Точно из линейки Nike Shox, но какая именно модель с такого ракурса плохо видно. Похожи на Nike Air Shox Deliver Black Red