В блоке управления двигателем другой вин
Подскажите почему в автомобиле в блоке управления двигателем вин код отличается и присутствует только в оригинале пст с ‘особой’ пометкой? Сейчас дубликат, и там рус вин который везде физически совпадает, Ни на двигателе ни в под запаской его нет, в блоке управления какой то из Мексики, В данный момент дубликат, выбираем авто cadillac srx 2011, Подборщик в неудомении как так, машина стоит на учете, типа чистая, без дтп, на автотеке нет смотанного пробега, все постепенно фиксировалось, а вин другой! Чем это сулит или грозит? Машина понравилась но все портит(
Мозги не родные, поди знай зачем их поменяли. Мож топляк.
Очевидно же - блок заменили.
Причина - ХЗ, но вряд ли это связано с криминалом
Но он не является номерным агрегатом, поэтому не может быть в розыске. При учетах его не проверяют.