Какой у меня блок управления двигателем

Не могу определить какой ЭБУ стоит на ваз 21114 купил комплект кондиционера август но он требует подключение к ЭБУ но на моем блоке кто то снял наклейку с блока и я не могу понять какой это блок мотор 1.6 16кл с индивидуальными катушками зажигания
Вин код XTA21114070262001

Дополнен

Она украинской сборки 2007 года

Сканнером, разве что

Двигатель у тя 21124, это сборная солянка, эбу стоит январь 7.2 или бош 7.9.7
Подключи сканер да и посмотри, правда ни как не могу понять зачем тебе это знать, так как кондей подключается не зависимо какой эбу стоит

К диагносту пистуй-он скажет, чем нас тут троллить своей пургой...

подключаться к машине хоть компом, хоть телефоном и смотреть, что прога напишет касательно модели твоего блока.